STAFF


Gustavo Sigolo

Diretor Comercial

gustavo@agenciadpi.com.br skype: gustavosigolo whatsapp: 11 98385 0223

Fernanda Saba

Estratégia e Planejamento

fernanda@agenciadpi.com.br skype: fersabamachado whatsapp: 11 96399 9060

Juliana Callipo

Gerente de Contas

juliana@agenciadpi.com.br skype: ju.callipo whatsapp: 11 99321 3342

Cássio Baptista

Gerente de Contas

cassio@agenciadpi.com.br skype: cassio.agenciadpi whatsapp: 11 94886 5974

Letícia Barçanelli

Estratégia e Criação

leticia@agenciadpi.com.br skype: leticiabconte whatsapp: 11 98553 5680

Bianca Notário

Assessora de Imprensa

bianca@agenciadpi.com.br skype: biancadpi whatsapp: 11 98191 5105

Stephanie Reis

Designer

stephanie@agenciadpi.com.br skype: stephanie.agenciadpi

Paula Guerino

Designer

paula@agenciadpi.com.br skype: paula.guerino

TRINITY

COMER DORMIR RONRONAR